Club "Bright Wings"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club "Bright Wings" » Фан-фики » Фан-фик Джез "Джез - дочь Огрона"


Фан-фик Джез "Джез - дочь Огрона"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название: Джез – дочь Огрона.
Фендом: Winx Club
Автор: Джез
Бета: надо подумать, кого на эту должность назначить…
Рейтинг:  PG
Пейринг: Винкс и Специалисты
Жанр: я сама ещё не решила какой это жанр...) 
Статус: В процессе написания
От автора: Приятного чтения, это мой первый фанфик, я не профессионал, так что тапочками не кидаться! ;)

0

2

<В Гардинии> Новая знакомая Винкс.
В один из обычных дней, когда феи Винкс работали в своём магазине "Любовь и звери", одна девочка видевшая их по телевизору захотела встретится с этими прекрасными феями, Ведь они такие гламурные... -думала 16 летняя девочка. Она узнала где они работают и пошла в этот магазин. Джез выглядела примерно так http://i043.radikal.ru/0912/36/9935fae7df8e.jpg, но в отличие от картинки дело было днём. Хоть ей и предстояло отстоять в большой очереди, но оно того стоило. Девушка зашла в тот магазин, в котором, как оказалось она была впервые. В это время Блум что-то почувствовала и сказала об этом Винкс.
- Девочки, я что-то чувствую... Вы тоже это почувствовали? Эта негативная энергия... так похожа на энергию исходящую от ребят из Чёрного круга!
- Да, Блум, ты права... - сказала Стелла, прикусив губу. - Но они полные идиоты, не ужели Чёрный круг нападут днём, когда на улице столько людей?
- Нам жалко людей, а им, к сожалению, нет! - сказала Флора, испугавшись, что Огрон и его маги сейчас нападут. Но никаких магов не было и поблизости, только Джез рассматривала милых пушистиков и думала о том, что отец не разрешал ей заводить питомцев, а теперь, когда его нет в живых, вроде никто не запрещает, но она почему-то продолжала слушать этот запрет отца. К ней подошла Лейла и, как и у любого клиента спросила:
- Чем могу вам помочь?
- А..?.. Да, конечно, я просто задумалась...- вышла из раздумий девушка. - Знаю, это может быть не простой вопрос, но всё же... Мне отец никогда не разрешал заводить животных, но теперь, когда он умер и больше мне этого не запрещает, стоит ли мне заводить питомца…?
- Конечно, можете не сомневаться! - уверенно сказала Рокси и улыбнулась. - Рас вы потеряли близкого вам человека, то вам нужен маленький друг, хотя бы, для того чтобы не так много думать о той тяжёлой потере...
- Спасибо, вы очень мне помогли! И вы такие классные, я вас даже видела по телеку! Вы очень красивые, кстати, можно автограф?
- Да, конечно! - обрадовалась Стелла и расписалась сразу в блокноте Джез. А что касается самой Джез, так ей просто хотелось автографа от каждой феи, и она это автографы получила.
- А как тебя зовут? - спросила Блум, фее было это интересно, хотя бы потому, что чувствовала исходящую от неё энергию, такую же, как от чёрнокруговцев, Блум на время показалось, что это Гантлос превратился.
- Я Джез. - произнесла девушка, не зная, что феи о ней что-то странное думают. - Кстати, я выбрала зверька этого! Показала она, взяв на руки, миленького щеночка.
- Отличный выбор! - сказала Лейла.
Девочка с новым питомцем вернулась домой.

0

3

<В Гардинии> Сон Джез
Как ранее уже говорилось, девочка вернулась домой с выбранным ею щеночком. Джез весь день с ним играла. Она даже оборудовала бассейн для него. http://s42.radikal.ru/i098/0912/b6/8d62e10d3b7at.jpg Им было очень весело плескаться в воде. Это развлечение длилось до самой ночи, пока вода совсем не остыла и её пальцы не стали похожи на изюм. Джез вылезла из воды и вытащила оттуда щенка, кстати, ей только сейчас пришло в голову, какое имя дать маленькому другу, да именно другу, маленький пёсик уже занял своё место в сердце девушки, она его очень полюбила, она назвала его Рекс.
Приёмная мать, хоть и приёмная, но всё равно немного волновалась за Джез, Алисия была приятно удивлена появлению питомца и не стала девочке его запрещать.
- Доброй ночи! - пожелала она девочке. Надеюсь, что хоть эта ночь будет доброй... а то это кошмары уже надоели! - подумала Джез и пожелала того же своей мачехи:
- Доброй ночи... - и пошла спать. Она легла в постель, положила рядом с собой зверька, укрылась одеялом и уснула, в надежде, что в эту ночь не будут сниться кошмары, как это происходит каждой ночью, с тех пор как отца не стало. Но не тут-то было, в эту ночь девушку опять мучили кошмары, у неё примерно такой был сон:
Она шла по тёмному тоннелю где-то очень глубоко под землёй, там было холодно и сыро. Как и во всех моих снах... - подумала Джез - Тоже самоё. Далее прямо ей на встречу летела стая летучих мышей, но это уже её не пугало, так как было уже много раз, но всё же она увидела в своём сне кое-что новое. Девушка увидела четырёх странных мужчин в чёрном.  http://s55.radikal.ru/i147/0912/2a/e0a151c873d2.jpg Это было когда Джез уже вышла из тоннеля на свет и тот самый свет в первое мгновение девушку немного ослепил, так что эти парни заметили девушку раньше, чем она их. Ребята подошли к ней, с Джез заговорил Огрон.
- Наконец-то я тебя нашёл, Джез! - но так как эту фразу он сказал, когда девушка его ещё не заметила, то она машинально спросила:
- От куда вы знаете моё имя!? - но всё же разглядела своего отца - Огрона - Пап... но я думала что... что тебя больше нет, я думала что ты умер... - Джез обняла Огрона и заплакала. Думан и Гантлос засмеялись:
- Ахахахахаха и на эту плаксу ты возлагаешь надежду, ахахахахаха. Только Анаган не смеялся с ними вместе, но только по одной причине - он не любит смеяться.
- Так, прекратили смех, или вам хочется узнать какого это, если через вас пропускают электрический заряд!?- пригрозил маг Думану и Гантлосу. Они прекратили смеяться, испугавшись гнева Огрона, ведь тот действительно мог поступить, так как говорил.
- И так! - продолжил он говорить своей дочери - Я должен рассказать тебе как погиб... как мы все погибли! - говорил он о Чёрном круге. Это была страшная схватка, против нас были все: Винкс, их дружки специалисты и все феи Земли. Их было слишком много, они взяли не качеством, а количеством...
- Что? - Джез этот рассказ явно заинтересовал. - Винкс!? - девушка была очень расстроена, ведь только днём она их ещё обожала и просила у них автограф, а что теперь выясняется, Винкс виноваты в смерти её отца. В сердце девушки зародилась жажда мести. Проклятье, папа я им отомщу за тебя! Чего бы мне это не стоило, я их всех перебью к чёртовой матери! - Джез явно злилась. - Эту моль нужно травить!
- Джез, дочка, я понимаю твою жажду мести и я хочу тебе помочь это сделать правильно, я должен тебя направить! - говорил Огрон, довольный разожжённой яростью в сердце девушки и её ненавистью к Винкс. – Приготовься, это будет сложная миссия, ты должна будешь заточить всех фей Земли в Белый круг, а круг тот уничтожить, для начала, а потом займёшься местью феям из Винкс! Надеюсь, ты запомнила последовательность?
- Да, пап... - ответила Джез, пребывая в некоем недоумении от сказанного выше, но она была абсолютно готова к выполнению этого задания. Были бы только силы для этого. - Только Джез так подумала, как отец ей тут же ещё кое-что сказал:
- Теперь я наделю тебя огромной силой, она поможет тебе в борьбе с феями! - после того как закончил эту фразу, забрал у ребят всю магическую силу, смешал со своей и всеми этими силами наделил Джез. - и добавил напоследок:
- И помни, сначала научись пользоваться данными мной тебе силами, прежде чем мстить, ведь месть - это блюдо которое подают холодным... На этом сон прервался, девушка проснулась и в первую очередь подумала: Что за бред!? - про свой сон. Зазвенел будильник, Джез почему-то испугалась, она стукнула кулаком по будильнику, так как тот жутко бесил своим звоном. Будильник сломался. Странно... - подумала девушка.- Значит, это был не просто сон?

0

4

<В Гардинии> Втираемся в доверие
Утром, когда девушка проснулась, она долго думала про свой сон. Значит, отец наделил меня огромной силой... Хм... и что теперь мне нужно тренироваться? Но как же месть?! - думала Джез, но тут же она вспомнила слова отца из сна: "И помни, сначала научись пользоваться данными мной тебе силами, прежде чем мстить, ведь месть - это блюдо, которое подают холодным" Значит, месть подают холодной? Что ж я должна остыть и вправду... - продолжала рассуждать девушка, всё ещё лёжа в постели, она просто лежала с открытыми глазами и рассуждала над всем, что сделал и сказал Огрон во сне. Но внезапно её размышления прервал, лизнувший её в щёчку, щенок, Джез радостно засмеялась и радостно воскликнула:
- Рекс, ты такой милый! - после чего девушка встала с постели и оделась вот так http://i009.radikal.ru/0912/78/b23a3a5b808a.bmp Джез села завтракать. За завтраком она думала, что ей стоит встретить Винкс ещё раз и "подружиться", чтобы осуществить свой план мести, но поскольку самого плана как такового не было, то девушка решила действовать по ситуации и по возможности импровизировать. Когда она закончила трапезу, встала из-за стола и пошла опять в магазин "Любовь и звери". В этот раз очереди не было, так как девушка специально раньше отправилась в их магазин. Магазин Винкс только-только открывался, когда Джез туда пришла.
- Джез, что-то со зверьком?! - забеспокоилась Флора.
- Нет, нет, со зверьком всё хорошо! - ответила девочка. Вот только с тобой будет не всё хорошо, когда я отомщу, глупая фея! - продолжила мысленно Джез. И хоть мысли этой девушки и были столь злобными, но на её лице этого никак не было видно.
- Я... мне просто хотелось бы с вами проводить больше времени, Винкс, вы же такие классные! - изображала она из себя супер-пупер фанатку, просто зашибенную, и не плохо получалось, изображаемые чувства было почти невозможно отличить от искренних. Благо что Рокси и её пса - Арту не было по близости, а то пёс сразу бы почуял неладное. Феи увидели как она от них фанатеет, а вернее будет сказать, что они поверили в искренность её слов и чувств. Девушки пригласили Джез войти, хотя магазин должен был открыться только через два часа. Девушка вошла и начала свой разговор с феями.
- Быть феей, наверное, очень здорово... - немного грустно сказала Джез, ведь ей хотелось их убедить в том, что она в детстве, читая книги про фей, хотелось стать одной из них, но всегда понимала, что феей нельзя стать, ей можно только быть от природы.
- Да, это очень круто! - радостно воскликнула Стелла. - Это просто великолепно!
- Но это и большая ответственность! - Прервала Стеллу Лейла.
- А как вы думаете, я могла бы быть феей…? Ну или просто владеть какими-нибудь магическими способностями? Это всегда было моей мечтой... несбыточной... - погрустнела Джез.
- Магия - это то, что может быть лишь заложено от природы, если никто из родителей не обладал способностями к магии, то и их ребёнок этого не сможет! - пояснила Блум.
- Я знала... я знала, что эта мечта несбыточная для меня... - говорила 16 летняя девушка, изображая, будто еле сдерживает слёзы, как и в прошлый раз, искусственные чувства невозможно было отличить от настоящих. Как Джез и думала, это растрогало добродушных фей и они стали её жалеть, когда она всё-таки заплакала.
- Не надо, не надо плакать! - говорила Флора. - Всё будет хорошо, это ничего страшного, что ты не обладаешь магическими способностями, не ужели тебе хочется столь большой ответственности?
- Но я... я всегда была слабой... я такой и буду всегда - говорила Джез через слёзы.
- Но не иметь магических способностей, не значит быть слабой! - сказала Блум, успокаивая девушку. Джез была довольна тем что у неё всё получилось, теперь феи ей доверяют. Она успокоилась и пошла прогуляться в парке, сказав феям перед этим:
- Я пойду лучше прогуляюсь в парке...
Феи ей теперь доверяют и не видят в ней опасности, а значит войти в доверие, удалось!

0

5

<В Гардинии>
Нарушение договора
Как уже и говорилось ранее, Джез отправилась погулять в парк, со своим щеночком. Тем временем в другой части города, земные феи говорили о мести, отомстить людям больше всего желала Моргана. Не смотря на то, что они давно уже заключили договор с Винкс, о том, что расправившись с Чёрным кругом вместе с Винкс перестанут мстить людям. Но Моргана и её подруги лишь солгали, ведь они даже не поклялись, а просто пообещали что не нарушат договор. И вот они решили начать месть с новой знакомой Винкс - Джез, ведь эти земные феи также думали что она человек, хотя, знай они про то что Джез дочь Огрона, ещё больше желали бы ей отомстить. Моргана отправила Нибулу, на выполнение задания.
- Нибула, ты должна схватить эту девчонку! - создав проекцию Джез, над своей ладонью, показала Моргана Нибуле. - Это новая знакомая Винкс, она может быть полезной для нас... - добавила королева фей. После чего Нибула отправилась в ту часть города где сейчас подруга Винкс.
Джез мирно гуляла по парку с Рексом, как вдруг её сбила с ног своей магией, та самая фея что должна её схватить. Девушка пробороздила собой приличное расстояние на земле, метров 10 наверное, может быть она и больше бы пробороздила, если бы не дерево, врезавшись в которое, Джез потеряла сознание.
- Задание выполнено! - сообщила Нибула Моргане, зная что королева фей наблюдает, связывая девушке руки. Нибула телепортировалась к Земным феям.
- Отличная работа! - похвалила её Моргана.
- Теперь отправляйтесь и начинайте мстить, Винкс вас не остановят, или их подружке будет хуже! - уверенно произнесла Моргана и тут же сообщила феям из Винкс, что их подруге не поздоровится, если они бросятся защищать людей. Джез очнулась, огляделась вокруг.
- Ох... моя голова! - крикнула девушка от головной боли, и она поняла что связана по рукам и ногам. Как так? - думала Джез. - Меня так просто схватила фея...?! В голове не укладывается...  А где же Рекс? - начала девочка волноваться за своего щенка, она громко спросила, опасаясь за пёсика:
- Где Рекс?! Если вы с ним что-то сделали то!...
Внезапно её прервала Моргана:
- То что?! Будешь плакать? Ахахахахаха - жестоко засмеялась фея и добавила:
- Всё в полном порядке с твоим Рексом, вот только ты пострадаешь, если Винкс бросятся защищать людей! Хахаха!
- Ах ты гадкая! - крикнула Джез. - Ты очень гадкая, фея, не такая как Винкс, Винкс лучше...
- Ты мне уже надоела! - И заткнула яблоком рот Джез. - Так то лучше!             
Феи мстительницы напали на людей и стали сеять везде панику, но так как Винкс уже знали к тому времени что Джез в беде и что они не могут спасать людей, то отправились спасать свою подругу.

0

6

<В Гардинии>
Спасение Джезмин
И так Винкс отправились спасать Джез. Как это не странно, но феи каким-то образом смогли узнать где она находится и отправились на тот заброшенный завод где была эта девушка. Она была связана по рукам и ногам и думала, а о чём Джез думала никто не знал, но для читателей я открою её мысли, а думала она вот что: Я могла бы легко выбраться и отомстить всем феям сразу, за смерть моего отца, но я не должна показывать свои силы, иначе Винкс мне перестанут доверять... что же делать? Я должна найти другой способ развязать верёвку, не используя магии! О, я что-то нашла в заднем кармане! - мысленно обрадовалась Джезмин, нащупав в кармане что-то острое, это оказалось лезвие, девушка порезала палец, она только цыкнула и больше никак не выказывала свою боль. Однако, тем временем Винкс не бездельничали они искали по всему заводу Джез, именно по этому феям охранницам нужна была подмога и именно по этому девочку бросили тут одну, понадеявшись на то, что Джезмин просто человек и не сможет сбежать. Когда её перестали охранять, она разрезала верёвку лезвием и тут помимо лезвия она ещё вспомнила что у неё есть метательные ножи. Отлично! - подумала девушка и опять же не могла телепортироватся, ведь если бы она ушла с этого завода, Винкс почувствовали бы неладное, так что она использовала свою магию, только лишь для определения местонахождения спасительниц, определив это место, Джез туда и направилась. Но увидев Винкс, она поступила очень глупо, она сказала:
- Винкс, я знала что вы придёте спасти меня!
- Осторожно! - смогла лишь крикнуть Блум, заметив как в Джезмин направила поток энергии одна из фей мстительниц. Джез отскочила назад, но земля под её ногами разверзлась и девушка упала вниз. Это было единственное, что заставило её применить силы магии, особенно эти силы понадобились, когда вслед за ней летела потерявшая сознание Блум. Девочка перестала падать вниз, она взлетела, и подхватив Блум, вылетела из той "бездны".
- Что это? - удивились все феи, что тут были, и Винкс тоже.
- Я... я всё объясню! Дело в моём отце, он дал мне сил...
- А кто твой отец?! - злобно спросила Нибула, уже догадавшаяся, по этому фиолетовому свечению, исходящему от Джезмин, о её связи с Чёрным кругом. Но девушка не стала отнекиваться, так как знала что это бесполезно, она сказала им правду о том кто её отец.
- Мой отец Огрон, я люблю его всем сердцем, я никогда не прощу вам его смерть и не стоит меня за это ненавидеть! Но просто ответьте на простой вопрос... Вы бы кому-нибудь смогли простить смерть своего отца?!
- Что?! - были удивлены Винкс.
- И тебя мы шли спасать бросив всех людей в большой опасности!!!? - стала угрожающе говорить девушке Лейла.
- Но... но... постойте! - начала уже Джез пятится назад, увидев злобные лица всех фей. Что? Я одна против этой тучи фей? О нет, этого мне ещё не хватало! Но я должна хоть часть из них перебить чтобы ослабить их силы... - подумала она. И тут же на неё было направленна куча ударов со всех сторон, от чего юная колдунья могла лишь прикрыться магическим щитом, но она понимала что щит не долго продержится, начала феям из Винкс заговаривать зубы.
- Девочки, эти феи причиняют людям боль и страдания, я хотела бы вам помочь их остановить!
- Да ты что?... - не верили ей Винкс.
- Но почему, узнав кто мой отец, вы перестали мне верить, Винкс? Я не держу на вас зла за его смерть и не собираюсь отвечать за его поступки!!! - выкрикнула Джез.
- Мы должны ей поверить! - сказала Блум.
- А ты помнишь, что было, когда мы поверили Огрону и его дружкам?! - возмутилась Стелла.
- Блум, ты права! - сказала Флора. - она не причастна к преступлениям её отца и не должна за его поступки отвечать!
- Хорошо, помогите мне и я помогу вам защищать людей от них! - указала девочка рукой на более враждебно настроенных фей. Но фей было невозможно переубедить, на них был словно какой-то гипноз, но разбираться с этим было некогда, да и их действительно было жутко много, даже Винкс с ними не справлялись. Пришлось бежать, чтобы решить задачу, как с них это заклятие снять. Винкс и Джез отправились в дом спасительниц Джезмин.

0


Вы здесь » Club "Bright Wings" » Фан-фики » Фан-фик Джез "Джез - дочь Огрона"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно